Резиденция Белого Кролика, караоке-ресторан
Ресторан в стиле Прованс Мультибрендовая кухня Танцевальное караоке Лаунж-пространство Vip-зона Вс-чт: 12:00-23:00 Пт-сб: 12:00-23:00 21
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Ярославль, улица Свободы, 2
Режим работы: , Чт 19:00-05:00, Пт 19:00-05:00, Сб 19:00-05:00
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
В данном заведение не первый раз , очень сильно понравилось летняя веранда. Кальянщик все сделал афигенно. Правда долгое время не посещали данное заведение и куда-то пропала девушка кальянщик. Кухня прекрасная , хотелось бы уделить особое внимание хачапури, такого сытного ещё не где не встречали . Обязательно будем приходить ещё )
Прекрасное уютное место. Вкусная еда, внимательный персонал, интересный дизайн - отлично!
Отличное место. Очень уютное и атмосферное. Кухня великолепная!! Все очень вкусно
Отличный ресторан с вкусной и разнообразной пищей. В нашей компании из 12 человек все нашли себе в меню что-то вкусненькое и привлекательное.Очень приятные и вежливые сотрудники.Хороший кальян.
Обстановка более менее понравилась, только не совсем оправдана цена блюд на мой взгляд.Кальян на 4+.
Были в ресторане 5 января 2021 года, заказывали грузинскую кухню и разочаровались :(( Сухая еда и вообще нет специй! Ну как такое возможно в грузинском ресторане, которые держат грузины? Либо повар русский, либо срочно нужно переквалификация в Грузии :))Мы заказывали, хинкали , пхали, грузинский салат ( его испортить надо ещё умудриться ), мясо с баклажаном ... все было без специй , сухое мясо , пресное! Грузигская кухня это про специи и запахи, мы кстати не болеем :))) Единственное , что понравилось так это вино , да и то итальянское взяли так как выбор из грузинского скуден. Атмосфера прекрасная и уютная, но кухня расстроила, видимо ориентир на кальян и паназиатскую кухню :(
Крайне долгое обслуживание.Один человек из компании заказа так и не дождался.Официант не знает стоп-листа, а лист этот достаточно внушителен.
Летняя веранда шикарная, кальянная карта не нуждается персонал все знает, приветливая администрация, мало место для танца в атмосфере многофункциональности.
Шикарный ресторан. Очень вкусно, огромные порции. Рекомендую 👍
Недавние 3 упоминания в ответах справочной:
Как проехать