Старый бульвар, кафе-ресторан
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Ярославль, улица Некрасова, 41
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
Ходили в «темную комнату» мои представления о ней не оправдались. В Москве «темная комната» поинтереснее. Но все равно было не плохо, порции хорошие, вкусно.
Хороший ресторан, приходил сюда как то раз пообедать, ничего сам выбрать не смог, мне помог официант, заказал шашлык свиной порцию, салат из креветок и томатный сок, на мое удивление заказ был приготовлен в течении 10- ти минут, очень быстро на мой взгляд, цены не высокие, теперь буду знать где можно сытно и быстро покушать, всех Вас благодарю и всем Вас рекомендую)
Зал приятный кухня на 4.порции маленькие.минус одна смена и повор приветливые.другая смена наглая ,ленивые официанты,повор к пожеланиям клиента не прислушивается,и пищу всю перегрели.
Бывал здесь много раз, могу отдать свое предпочтение, великолепно здесь готовят, цены не высокие,мне нравится стейк из говядины и семга радужная, большие порции, в ресторане можно бронировать столики, что есть большой плюс у этого заведения,негатива я не замечал, средний счет обходился на 1000-1200 рублей, оплачивал картой, всем советую, благодарю за обслуживание и кухню)
Солидный ресторан, приводил сюда свою девушку, нам очень понравилось провести здесь вечер,приветливые официанты, не яркий свет, меню огромное, заказали Ренесанс и мясо по-Милански и мартини, счет на двоих составил 4300 рублей, оплачивал счет кредитной картой, минусов не заметили, думаю что этот самый хороший ресторан Европейской кухни в этом районе, благодарим за обслуживание!!)
Уютный интерьер в этом ресторане, приходил сюда позавчера поужинать, заказывал тельячи отбивные с рисом и пиво, счет вышел на 1000 рублей. Мне понравилось, думаю в следующий раз позову сюда девушку,меню по умеренным ценам, спокойная обстановка, и еще посмотрел в меню хороший выбор красного вина, благодарю за обслуживание, надеюсь порадуете так в следующий раз, советую всем)
играет не громкая музыка, солидный интерьер, спокойная музыка, народу не много, принимают карты, вежливые и отзывчивые официанты, могут посоветовать заказ, еда вся свежая, большие порции, цены на меню не слишком кусаются, приходила сюда пообедать, счет обошелся в 500 рублей, заказывала курочку в томате и сельдереевый сок, было очень вкусно, благодарю)
Солидное меню, не высокие ценники, нет очередей, столики весьма удобные,играет веселая музыка, хорошая обстановка, вай фай, чистый туалет, не яркий свет,официанты вежливы и обходительны, могут посоветовать заказ,приходили сюда с друзьями как то раз, счет на человека вышел в 1000 рублей,негатива перечислить не смогу, нам понравилось здесь посидеть, удобное расположение, парковка, спасибо, всем советуем)
Большое меню, не кусающиеся ценники на него, нет резких и неприятных запахов, принимают кредитки к оплате, нет очередей, столики весьма удобные, просторно, хорошее освещение, прихожу сюда изредка пообедать во время рабочего дня, счет в среднем набегает в 300 рублей, довольно таки большие порции, все свежее, надежный гардероб, парковка, ставлю максимальный балл!)
Недавние 3 упоминания в ответах справочной:
Как проехать