ЯросДанс, центр современной хореографии
Центр современной хореографии ЯросДАНС - это современные залы, топовые хореографы, среда, где ученики профессионально растут и творчески развиваются! Мы ждем Вас в наших филиалах: ул. Большая Федоровская, д. 103 ул. Сосновая, д. 4 Ленинградский пр-т 52...
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Ярославль, Ленинградский проспект, 52г
Режим работы: Пн 10:00-21:00, Вт 10:00-21:00, Ср 10:00-21:00, Чт 10:00-21:00, Пт 10:00-21:00, Сб 12:00-20:00, Вс 12:00-20:00
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
На этот раз мы посетили студию танца ЯросДанс.
22 июля в центре "ЯросДанс"состоялось яркое танцевальное событие:мастер-класс по Dancehall от Яны Голиковой,благодаря которой каждый постиг азы зажигательного, энергичного ямайского танца, особенно популярного в молодежной культуре.Он обладает просто потрясающей энергетикой! а также позволяет научиться чувствовать свое тело и использовать танец как способ самовыражения и импровизации.Если Вы еще не занимались подобными танцами, то потеряли многое!Мастер-классы в ЯросДансе— это возможность получить опыт ,знания,положительные эмоции,возможность развиваться и достигать результатов, сравнимых с результатами европейских танцоров и приобщиться к активному образу жизни,а также стать частью одной дружной танцевальной семьи))).Присоединяйтесь к нам!Не пожалеете!
Спасибо Яне за мастер класс по новому для меня виду танца Dancehall, было очень интересно, справлялись даже новички, в дружном коллективе всё у всех получилось) главное - положительные эмоции и заряд энергии
Вчера я побывала на занятии по Dancehall в центре "ЯросДанс". Получила много положительных эмоций! Спасибо преподавателю Яне за профессиональный подход и доброжелательное отношение к новичкам!
По моему личному убеждению ЯросDance самая профессиональная школа танца в городе. В свое время я пришла "по нулям" - никогда не танцевала. В ЯросDance мне дали знания и умение. И это ценное, что дают в этой школе танца - это навсегда. Если идти учиться танцевать, то только в ЯросDance.
Спасибо
Вчера был вечер, наполненный яркими положительными эмоциями! Я побывала на занятии по Dancehall в центре "ЯросДанс". Это было здорово. Зажигательная музыка, интересные движения, прекрасный преподаватель Яна Голикова, отличная команда - вот что обеспечило мне массу позитивных эмоций! Танцевала от всей души))) Спасибо "ЯросДанс" за отличное настроение!!!
Отличная студия танца,здесь есть возможность заниматься и получать огромное удовольствие от общения и танцев.Отдельное спасибо преподавателю dancehall(ЯНЕ ГОЛИКОВОЙ)за ее профессионализм,позитивную атмосферу и настроение во время занятий!Здесь можно найти новых друзей,научиться новому и получить заряд хорошего настроения! Что дарят мне танцы? - заряд энергии - похудение (и это самое главное)! - легкость движений - прямую осанку - это расслабляет и делает жизнь позитивнее.
У меня туда ходит сын.Хороший ребенок растет.Спорт,особенно такой интересный и молодежный развивает мышцы и ум.Не пропустил еще ни одной тренировки.Хорошо,что есть такие школы.
Недавние 3 упоминания в ответах справочной:
Как проехать