Кавказская пленница, кафе-ресторан

4.7по 33 отзывам
Кафе-ресторан Кавказская пленница -это уютное, гостеприимное место, где посетителей всегда порадует отличная кухня (армянская,русская,европейская) и дружелюбная обстановка!По пятницам и субботам в ресторане живая музыка!Так же проводятся и принимаются...
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
1.0

оценка1Вчера были в этом чудесном заведениии.Заказали стол заранее.Оплатили на человека по 2700.Было обещаны качественные закуски и горячее,а также интересная программа.Придя в ресторан,увидели наши закуски:ттонко нарезанный заветренный язык,дешевая ск колбаса,немного сыра,кпупно порезанный оливье и цезарь из китайкой капусты.Сразу же заиграла громкая музыка из хитов 80х и 90х годов так что разговаривать было невозможно.Официант периодически подходил,но грязные тарелки и салфетки убирать забывал.Чтобы не омрачать себе новогоднее настроение продолжали наслаждься дебильными конкурсами от громкой ведущей вечера.Далее явились дед Мороз со Снегурочкой и вакханалия продолжилась.Такого дешевого сельского банкета с отвратительной едой мы не видели давно.Но нам были обещаны вкусное горячее и живая музыка.Вот мы и дождались.Шашлык сухой и в малом количестве.Зато к нему в огромном количестве подали черную жженую картошку.Семга была в виде маленького кусочка под дешевым сыром и опять же с большим количеством этой самой картошки,Пришлось давиться этой дрянью,ведь хотели еще живую музыку послушать.Вот и вышел певец,но лучше бы и не выходил.Такое исполнение не в каждом караоке услышишь.Ни слухом,ни голослм он не обладал и это было ужасно.Я не выдержала и подошла к директору и спросила,пробовала ли она блюда своего ресторана,она ответила ,что конечно ,ей все нравиться,особенно картошка на гриле.Вопросов у меня больше не было и ,оставив отзыв в книге жалоб,нам пришлось уйти.За этот чудный банкет мы заплптили 17 тысяч за 6 человек,ушли голодные,оглохшие и с испорченным настроением.Уважаемые ярославцы и гости нашего города!Если Вы себя уважаете,любите качественную еду и развлечения, также не хотите бросать деньги на ветер,никогда не ходите в это заведение,особенно в выходныу и праздники!

5.0

Буквально вчера, 16.09.17, отмечали в этом заведении юбилей моей мамы. Всем гостям очень понравилась кухня, ненавязчивое обслуживание и уютная обстановка. Еще раз выражаем благодарность гостеприимной хозяйке заведения Рузанне Александровне, обаятельному администратору Эльвире, приветливым официантам Насте, Егору и Александру и талантливому певцу Ролану! Юбилярша и гости очень довольны! Юбилей удался! Спасибо "Кавказская пленница"! Рекомендуем всем!)

5.0

Доброго времени суток! 21.04.17 мы все отлично провели вечер и мне бы хотелось еще раз поблагодарить всех Вас за организацию праздника ! Все было на высоте - музыка, еда .. ВСЕ ! Товарищ музыкант пел очень классно , все отжигали , было очень здорово ! Большое спасибо парню официанту за танец, и отдельное спасибо двум милым и красивым девушкам-официанткам за их любезность и отличную работу.. Девчонки , если Вы это читаете, знайте, Вы лучшие )) Ресторану даем оценку - 10 вкусных оджахури из 10 :)

5.0

21.04.17г.хорошо отметила свой юбилей в этом замечательном месте.Есть отдельные кабинки,красивое классическое оформление зала,ну ОЧЕНЬ вкусная еда,замечательный персонал и красивый голос певца,который там поет по пятницам и субботам.Спасибо ему большое,видно,что поет с душой.отдельное спасибо хозяйке Рузанне Александровне,за радушный прием..Всем рекомендую

5.0

Отмечали день рождения с друзьями и вдруг по микрофону на весь зал слышу как меня поздравляют с днем Рождением одновременно к нам подошёл официант Дарий и подарил большой, красивый, вкусный тортик после чего он обнял меня и поцеловал))) это было так неожиданно и приятно что я нечаянно поцеловала его губки :) Кухня просто шикарная, Хорошая Живая Музыка и обаятельный официант Дарий (похож на Турецкого Певца Таркана ^_^ Чистый, уютный зал! спасибо всему коллективу за хороший праздник)))

5.0

Очень вкусные салаты и блюдо подает очень красивый официант` Дарий! жаль что пиццу не делают, и грузинских хачапури нет в меню) а так все вкусно и красиво, обслуживания высший класс` на официанта Дарийа просто приятно было смотреть, очень красивый, брутальный, молодой человек с Бородой!) было приятно слушать живую музыку, жаль что пели в основном на своем языке! очень вкусная кухня!!!

2.0

Были 24 февраля 2017 года с мужем и 2 детьми,нагулявшись по городу.Оказались в ресторане случайно-по рекомендации таксиста.В ресторане очень холодно, долго обслуживают. Пока ждали заказ-замерзли.К тому же, официант забыл принести лаваш, но не забыл включить его в счёт. Перепутал заказ на горячие блюда. Мы заказали 2 люляки-баб без гарнира, отдельно картофель фри для ребенка и мясо по-французски с картофелем фри. Каково же было наше удивление, когда нам принесли люляки-баб с картофелем фри 2 порции (2 тарелки), мясо по-французски без гарнира и ребёнку не принесли ничего. Официант все перепутал, хотя на тот момент в зале было ещё 3 человека.Интерьер совершенно не соотствует названию. Когда так называют заведение,то и интерьер должен соответствовать (например, пивная "Афоня", ресторан "Иван Васильевич"). Одним словом, ресторан подпортил впечатление о Ярославле.

5.0

В декабре 2016 были с мужем в этом ресторане. очень понравилось)))Приятная обстановка, вкусная еда - очень оригинально была подана нам!!!! А как красиво пел молодой человек))))

5.0

Превосходный ресторан, быстрое обслуживание. Отдыхали небольшой компанией все очень понравилось. Еда превосходная, вина изумительные, обслуживание было на высшем уровне. Отдельно благодарны официанту Ваге за превосходное отношение и быстрое обслуживание.

5.0

Приятное место для отдыха с друзьями или с семьёй. Очень вежливый персонал, вкусные блюда, прекрасные вина. Отдыхали не большой компанией, все очень понравилось отдельное спасибо официанту Ваге, очень внимательный, нам не приходилось ждать.

Как проехать