Сахара, ресторан
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Ярославль, улица Чайковского, 23б
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
Приходил сюда на обед во время рабочего дня, заказал борщ со сметаной и рис с курицей и томатный сок, мне понравилось как здесь готовя и цены не высокие,все свежее было, порции большие, по сравнению с другими ресторанами, теперь надумываю а не ходить ли сюда всегда обедать, потому что счет вышел всего на 300 рублей, большое спасибо за кухню и обслуживание)
Уютный интерьер, великолепный обслуживающий персонал, заходили сюда с друзьями как то раз, впечатлило это место, остались хорошие впечатления, быстро и вкусно готовят, без каких-либо нареканий, я себе заказывал каре ягненка и Ренесанс и белое вино, счет обошелся на 2700 рублей, у друзей примерно так же, ничего плохого ресторане не заметили, ставим максимальный балл за все!!)
солидный интерьер, играет спокойная музыка, чувствуешь себя здесь как дома, прихожу сюда частенько пообедать во время обеденного перерыва на работе, удобная парковка и расположение ресторана, официанты приветливы и отзывчивы, могут посоветовать что заказать, меню большое, порции приличные, все свежее, средний счет у меня составляет 400 рублей, рекомендую попробовать рыбное меню, спасибо)
Не знаю, но я не слишком придирчив к таким заведениям, приходил сюда несколько раз с девушкой, нам обоим нравилось здесь находиться, играет не громкая и спокойная музыка, большое меню, средние цены, вообщем думаю каждый может позволить сюда сходить хоть раз в месяц, приветливые официанты, моментально приносят заказы, счет на человека в среднем составляет 1000 рублей, спасибо)
Ресторан не особо меня впечатлил, долго ждал пока принесут мой заказ, официанты видимо не справляются, так как здесь много народу, но меню большое и вкусное, поэтому мнение в плохую сторону о ресторане не сложилось, уютный интерьер, душевная музыка, нет неприятных запахов с кухни, счет у меня обошелся в 1000 рублей, оплатил картой, спасибо, может когда то еще приду)
Был с подругой на прошлой неделе, минусов не обнаружили, хорошо готовя, во время приносят, горячее остается горячим, цены не высокие, порции хорошие, вай фай, чистый туалет , большие столики, народу не совсем много, солидный интерьер, не душно, принимают карточки, счет вышел на двоих в 2000 рублей,приятно провели время и сытно поужинали,есть парковка, удобное расположение ресторана, спасибо)
Не высокий ценник на меню, порции хорошие, приятное обслуживание, в помещении не жарко, нет неприятных запахов, официанты моментально приносят заказы, столики красивые и удобные, в кафе хороший интерьер, точечное освещение, меню довольно большое, еда вся свежая, играет не громкая и душевная музыка, был впервые, заказывал жаренную баранину и бокал красного вина, счет обошелся на 780 рублей, оплатил картой, спасибо большое!)
Приличное заведение, иногда ужинаем тут с девушкой, хорошая кухня, не дорогое меню, порции весьма большие, еда вся свежая, официанты вежливые и с радостью готовы помочь с заказом, столиков много, очереди умеренные, роскошный интерьер, принимают кредитки, не душно в помещении, вай фай, хороший туалет, счет на человека примерно в среднем выходит на 1500 рублей, спасибо за обслуживание)
Интерьер все под дерево, примерно как в какой то беседке на даче)) Мне понравилось, на мой взгляд место спокойное, с хорошей кухней, и приветливыми официантами, заказ принесли в течении 20-ти минут, пока ждала заказа посидела в интернете через быстрый вай фай, счет вышел на 500 рублей. оплатила картой.Отдаю предпочтение такому кафе, спасибо, хорошо покушала)
Как проехать