АкадемиЯ, сеть пиццерий
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Ярославль, улица Собинова, 35
Режим работы: Пн 11:00-23:00, Вт 11:00-23:00, Ср 11:00-23:00, Чт 11:00-23:00, Пт 11:00-01:00, Сб 11:00-01:00, Вс 11:00-23:00
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
Трудно оценить качество пищи, напитков и другого. Сижу 10 минут при полупустом зале, официант меня не замечает. Если есть желание просто посидеть, посмотреть в окно, можно зайти
Любители выносить не то блюдо. Либо забыть что-то положить в пиццу, например, соус, помидоры, сыр, а затем придумывать оправдание, что это просто состав блюда изменили. Ранее часто посещали кафе, теперь нет, спасибо. Больше не пойдём. Такое отношение неприемлемо.
Пицца вкусная-зачёт 😋А вот авторский тархун-КРАНАЯ ЦЕНА из 5ки😳
Место в котором можно вкусно и не дорого покушать пиццу, холодные закуски, суши.
Очень вкусные роллы и пицца. Всегда быстрая доставка.
Очень маленькие столики, при заказе 4х даже маленьких пицц рукоятки "досок" будут торчать со стола, коктейли готовили достаточно не долго, но пиво принесли только после них! 😄 Мч был возмущен )) заказала второй бокал вина, сполоснули мой бокал и принесли вино в сыром бокале с каплями. Паста чикита очень вкусная, советую, сливочная и очень грибная.
Много лет ходим. Нам нравится, рекомендую.
Чётенько, попал под акцию 100р. за пиццу 20см, взял сразу 6, в четвером наелись) только готовят долго, а так норм и бюджетно.
Ожидание заказа составило не 15 мин., как было обещано, борщ холодный, пиццу принесли через 20 мин. после борща, а кофе - вообще в первую очередь.
Недавние 3 упоминания в ответах справочной:
Как проехать