Трубадур, кафе
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Ярославль, проспект Ленина, 10
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
Удобная мебель, приятная атмосфера.
Вкусная еда, сервис, официанты
Отмечали компанией новогодний корпоратив в этом заведении, заказывали заранее за 1 месяц стол, при бронировании менеджер рестрона уверял, что заведение в этот день будет работать до 6 утра, развлекательная программа будет идти до 12.00. По факту в 12 часов закончилась программа, сразу попросили всех оплатить счет и после оплаты выключили музыку и сказали что закрываются и это в самый "разгар" корпоратива. Все руководство куда то испарилось и отключило все способы связи с ними, отдувалась за всех какая то официанка, которая сразу вызвала милицию и просила всех выйти. Хотелось всех предупредить, не стоит связываться с этим заведением. Собсвенниквм заведения хочется передать, что на данный момент кафе руководят мягко сказать не компетентные люди, которым нужно организовывать розыгрыши, а не развлекательные программы. Людям отвечающих за организацию данного корпоратива, хочется передать плохого настроения, неудач, отсутвия здоровья на весь 2020 год.
ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС - диджей!Гуляли в этом месте день рождения. Специально долго выбирали место , потому что любим попеть (обычно гуляем в Графине - обажаем это кафе : еда и сервировка просто высший класс). Почитала отзывы , вроде хвалят Трубадур.Сразу оговорюсь - мы люди среднего достатка ,без завышенных требований!И такое ощущение, что все негативные отзывы удаляются!▪Началось все с того, что нам перепутали количество человек (вместо 8- ми человек нам накрыли на 10 человек!!! А это оплата не только за еду , но еще и за программу с человека по 800 р!)▪ЕДА. Если они заявляются как ресторан , то это полный трындец!!! Сервировка стола и внешний вид блюд : столовая либо очень дешевое кафе. Порционных салатов не было , горячее перепутали! (Т.к. не скинули мне меню на почту для утверждения, т.к. админ Яна не ответила мне ни на смс ,ни на звонок).▪ПРОГРАММА Одно было приятно - была приглашенная певица , действительно пела оч хорошо, но мало(. А вся программа состояла из переодетых работников этого ресторана, при чем достаточно затянуто и скучно. Если бы не наш столик и наш находчивый друг - все бы умерли со скуки. А извините , за программу им было заплачено не мало ( по 800 р × 6 столиков по 8- 10 человек).▪Караоке. Звук хороший, но петь невозможно, т.к нет определенной системы. Караоке вела девушка бэк- вокалистка (и видимо без музыкального образования ))), НО ВЕСЕЛАЯ!▪Интерьер. 5 из 10 (диваны рваные, все задекорировано тканью и т.д) Стиль 90-е))). ▪НУ И САМЫЙ ТРЕШ.В час ночи просто выключили музыку и сообщили , что они закрываются!!! Если что их режим с 19.00 до 5.00. Что в этот день они работают до часу, об этом не предупредила администратор! Ни слова ! Они пропечалали это мелким шрифтом в договоре на обратной странице!!! Очень четко причем сделали: взяли оплату со всех столиков в 00.30 ))). Если бы все гости данного заведения знали об этом никто бы не пошел сюда гулять. Негодование конечно просто зашкаливало, даже вызвали милицию. (мы конечно вели себя сдержанно, но другие гости просто стали откровенно хамить (их можно было понять) девушке, которая осталась за администратора и скорее всего ни в чем не виновата была.Мы заплатили 28 900 (8человек) за столовскую еду, за плохое настроение, за 5 часов времяпровождения. Вот так(
Была на корпоративной новогодней вечеринке. Интересная программа, время прошло незаметно. Получаются очень красивые фото на лестнице.
Замечательные официанту, вкусная кухня.
Вкусная еда, вежливые официанты, красивый интерьер
Мне нравится внешний интерьер. Про цены не знаю, зарплата не позволяет заходить в такие заведения.
Может пьянствовать там и хорошо. Только эта гульба продолжается до утра и публика бегает в туалет в ближайшие кусты.
Как проехать