Отзывы организации
5.0

Очень крутое место!

5.0

Очень хорошая баня

5.0

Прекрасное место для активного отдыха всей семьи. Ездим на сосульку уже который год.

5.0

Отличное место для активного отдыха! Респект!

5.0

Прекрасное место для тех, кто ценит активный отдых , а не шезлонги и коктейли. Там есть все от настольного тенниса до собачьих упряжек и водных лыж!

5.0

Замечательное место для отдыха всей семьей или дружеской компанией. Можно проводить общественные мероприятия, инфраструктура позволяет вполне. У меня был опыт сотрудничества с руководством базы при проведении фестиваля Фотоплэнер-2016. Воспоминания только положительные как о самом месте, так и о сотрудниках базы.

5.0

Душевное место, все по семейному как дома, много разнообразных спортивных направлений

1.0

Очень грязно в доме

5.0

Самое лучшее место для семейного отдыха!

5.0

Много интересных развлечений, природа, Волга. Ездовые собаки. В хорошую зиму ледяная конструкция для альпинистов

5.0

Место для любителей активного и семейного отдыха!

5.0

Ухоженная территория, большой выбор развлечений, видно, что люди, которые этим занимаются, по-настоящему любят свое дело. Отдельная любовь-их собаки. С радостью возвращаемся не первый год и друзьям рекомендуем

5.0

Очень дружелюбные и забавные хаски.

5.0

Отличное атмосферное место с демократичными ценами не похожее на другие)

5.0

Шикарное место, все грамотно и оригинально сделано, приятно провести там время.

3.0

Спортивная площадка: зимой можно заняться ледолазанием, есть небольшой спус для сноуборда и горных лыж, для плюшек несколько дорожек, но слишком крутых для маленьких детей. Организуют пикники для организаций с «Веселыми стартами» с реквизитом и ведущим. Можно пожарить шашлыки, предоставляют мангалы, есть шатёр с длинным столом и скамейками. Можно прокатиться на собачьей упряжке с хаски, стоит дорого (1 кружок 500 рублей для ребёнка со взрослым), но собачки милые!

3.0

Практически отсутствует дорога 😬

1.0

Посетил эту "турбазу" 21 января 2018 года. "Турбаза" представляет из себя крайний дом в деревне, расположенной на берегу Волги. Рядом находится большой овраг, берег которого и является "горнолыжным склоном". Длина спуска оклоло 120 метров, на склоне очень много больших деревьев. Снеговых пушек нет, поэтому при мне инструктор шипел на катавшихся лыжников, чтобы они не ездили по одному месту два раза, чтобы "не соскоблили" снег со склона. Инвентарь, в частности, горные лыжи, при выдаче не регулировали под человека, как я это наблюдал в других местах. Для подъёма по склону имеется самодельный подъёмник, представляющий из себя стальной трос с торчащей из него проволокой, к которому при известной ловкости можно подцепиться кованым крючком. Трос постоянно слетает с роликов, что грозит ели не травмой, то порчей одежды. За подъёмником и за склоном никто не следит, поэтому с одной стороны не ограничено число подъёмов, а с другой стороны - никто не отключит этот механизм при ЧП, и никто не придёт на помощь.Прокатился я и по лыжне. Трасса иногда проминается снегоходом, но не регулярно. За пару дней до моего приезда был снегопад, и трасса была не промята. Лыжни, как таковой, нет, классикой не походишь. Только конёк. Первая половина трассы проходит по "живописнейшим" местам - лугам, заросшим репейником, "бамбуковым" зарослям борщевика, далее по берегу искусственного водоёма (то ли пруды, то ли очистные сооружения - не понял), и только потом добирается до леса. Лесок весьма небольшой, но побегать можно. Только аккуратнее, то тут, то там между деревьями натянуты ржавые тросы (остались от летних развлечений), об них можно нехило пораниться. Обратно добираться либо опять по зарослям борщевика, либо, как мы, через овраг по подвесному мостику, и по ступенькам. Всё очень любительское. Подвесной мост закреплён на старой ольхе. Не за железобетонный якорь, не за металл, а за ствол дерева! Освещение, какое есть, всё также привязано к веткам деревьев. В качестве снаряда для ледолазания - водонапорная башня. В качестве мызыки на склоне - старая магнитола. Куда ни глянь - везде самодельщина и любительщина "на авось". Надёжность - не их стиль.

Ваша оценка: