Отзывы организации
4.0

нормальная компания, со своими плюсами и минусами

5.0

Нормально так строят пацаняги

5.0

Все работают. И всегда подскажут. Отзывчивый коллектив

5.0

Хорошая компания, мы там купили квартиру, всё на уровне.

5.0

Грамотные люди, уютная, деловая обстановка

5.0

Хорошая строительная компания. 👏👍

5.0

Качественный застройщик, хорошие цены, грамотные специалисты. Помогли выбрать квартиру, все подробно рассказали, ещё и скидку сделали.

5.0

Два года назад искала себе квартиру,обращалась в компан.,но мне не понравилось,что были эл.плиты и центр.отопление.Это сейчас дорого,искала с индивидуальным отоплением.Желаю успехов Светлояру ,надо учитывать запросы жильцов,что им хочется.

5.0

Грамотные консультации, быстрая и слаженная работа менеджеров и банков, большой выбор объектов, дома сдают быстро, все продумано.

5.0

Купили квартиру в Квартал парке в 3 строении, страшно конечно было влезать в стройку, но два дома в этом жк уже сданы и люди живут, значит и с нашим все должно быть сдано, стройка идёт полным ходом. Очень нравится само место, рядом с Машиностроителей и транспорт рядом и магазины, Глобус опять же, в то же время не прямо у дороги, мало шума и пыли. Особенно понравилось что есть бюджетная отделка, кстати очень достойная, обои приятные, линолеум, двери межкомнатные под дерево, сантехника. В общем просто въезжай и живи. Минус что пока будет стройка рядом со сданными дома, но это же временные неудобства.

5.0

Региональная строительная компания. На строительнлйм рынке давно. Все свои объекты завершает в срок. Заканчивает строительство интересного жилого комплекса Квартал Парк в Заволжском районе, активно строит объекты в Дзержинском районе. Квартиры сдаются с бюджетным ремонтом, что совсем не плохо. В отделе продаж отмечу руководителя Кадацкую О. Н. - мастер своего дела.

Ваша оценка: