Отзывы организации
5.0

Когда еду к своей девушке то заезжаю сюда за букетом!! Иногда готовый покупаю или прошу составить какой нибудь необычный букет!! Недавно приезжал сюда и мне просто шикарный букет составили!!Моя девушка очень была приятно удивлена и рада такому букету!)) Цены кстати весьма не высокие!! Да и не жалко денег то когда делаешь приятно любимому человеку!! Очень хорошая атмосфера в магазине, хорошие впечатления после посещения, спасибо, зайду еще!!)

4.0

Хорошее оформление, не высокие цены, приятный персонал по обслуживанию. Очень хорошо оформили цветы девушке на День Рождения!)) Очень была приятно удивлена и рада такому букету!)) Очень хорошая атмосфера в магазине, хорошие впечатления после посещения, спасибо, зайду еще!!)

4.0

Покупал здесь розы недавно. Выбор небольшой, конечно, но цветы все свежие были. И розы купил как будто только срезанные. Цена как везде, 110р.. Неплохой магазин. Студенты часто цветы покупают, а тут как раз недалеко от общаги.

Ваша оценка: